Звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина активно общается с подписчиками в социальных сетях. Она делится с ними подробностями творческой и личной жизни и раскрывает некоторые секреты.

Как известно, Катя оставалась в Киеве и рассказывала поклонникам, как она преодолевает стресс. Она активно занялась спортом и хорошо прокачала свою фигуру. Подписчики заметили, что звезде действительно есть что показать на камеру.

Катя Никитина, фото из Instagram
Катя Никитина, фото из Instagram

А недавно она вернулась к работе и стала ведущей нового шоу "Солов'їне шоу". Название само о себе говорит, на нем будут проверять, насколько его участники знают украинский язык и не только.

А в этот раз на своей странице в социальной сети она ответила на вопрос, почему она не носит лифчик. Она опубликовала видео, на котором в голубой футболке отвечает на вопрос:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Почему не носишь лифчик?"

Катя ответила в комментарии под видео:

"Сами носите его летом 😅"

В комментариях подписчики поддержали актрису, заметив, что летом его носить жарко, а тем более, что палаче есть что показать. Они написали:

"Любит показать когда есть что показать👏"

"Прекрасные украинские девушки, эти бюстгальтеры то от лукавого) вы непревзойденны, запомните это!"

"Пусть парятся сами""

Напомним, Макс Барских заставил плакать звезду "Женского квартала" Катю Никитину: "Невозможно удержаться" .

К слову, Катя Никитина из "Женского квартала" обтянула свой "орешек" и озадачила заявлением: "Приеду домой, заставлю работать" .

К слову, Настя Оруджева, Саша Машлятина и Алина Блажкевич из "Женского квартала" очаровали красотой в стильных образах: "Чтобы не забывали"