Известная певица и заслуженная артистка Украины Екатерина Бужинская реализует себя как блоггер в социальных сетях. Звезда часто размещает новые публикации для своих подписчиков, количество которых уже превысило 120 тысяч.

Катя Бужинская, фото из Instagram
Катя Бужинская, фото из Instagram

Несмотря на то, что из-за войны войны она вместе с детьми выехала из Украины в Болгарию, певица активно поддерживает Украину благотворительными концертами.

Екатерина счастливая мама троих детей, Елены – старшей дочери, и близнецов – Димы и Кати. Как рассказывала звезда, раньше, что ее сын Дима очень активен, гоняет на самокате, играет с папой в футбол, идеально строит игрушечные дороги и строит машины. Безусловно, будущий архитектор. Дочь не по-детски мудра, велика модница. Сама каждый день выбирает, что надеть. У нее врожденный вкус, она умеет видеть красоту.

А недавно Катя показала в старое фото по отдыху в Греции. Вместе с близнецами она позировала на одном из местных пляжей. в социальной сети певица не сообщала, где она находится на отдыхе. Однако, судя по фото – это средиземноморское побережье Греции.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что недавно с отдыха в Турции вернулась актриса Наталья Денисенко. Кстати, поклонники ей упрекали, что во время войны она уехала на отдых.

Катя Бужинская, скриншот: Instagram Stories
Катя Бужинская, скриншот: Instagram Stories

Катя Бужинська, скриншот: Instagram Stories
Катя Бужинская, скриншот: Instagram Stories

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская и Катя Бужинская превратились в живое знамя Украины: "Яблоки и синицы" . Артистка представила украинцам новую коллекцию платьев.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Бужинская рассказала о болезненном разводе: "Все мужчины-животные"

напомним, Катя Бужинская умело "нарисовала" образ Оли Поляковой, выдав за свой собственный: "Фото говорят сами за себя"