Партнер на шоу "Танців з зірками" Юлии Саниной, Людмилы Барбир, Златы Огневич и Камалии, Дмитрий Жук показал кадры своего мастер-класса по хореографии.

Зажигательный танец появился у Дмитрия на странице в Инстаграм. Известный танцовщик часто делится кадрами своей творческой и насыщенной жизни со своими поклонниками, которых у Дмитрия почти 28 тысяч человек.

Димитро Жук. Фото: скриншот Instagram
Димитро Жук. Фото: скриншот Instagram

У себя на странице Дмитрий написал:

Спасибо mywayua, за возможность поделиться своим опытом и хореографией с танцовщиками. Спасибо всем кто был меня на классе ….мирового неба над головой. ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА Дмитрий Жук.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Димитро Жук. Фото: скриншот Instagram
Димитро Жук. Фото: скриншот Instagram

Напомним, что свою часть популярности Дмитрий нашел на шоу "Танцы со звездами", обучая звезд шоубиза зажигательным танцам. В последнем сезоне, где Дмитрий был партнером и наставником для фронтвумена группы The Hardkiss Юлии Саниной, их пара победила вместе с парой Санта Димопулос и Макс Леонов.

Димитро Жук. Фото: скриншот Instagram
Димитро Жук. Фото: скриншот Instagram

Дмитрий общался с другой хореографиней проекта Яной Цыбульской. У пары было нелегкое время, но судя по тому, что огненные ругательства украшают сообщения Дмитрия от Яны Цыбульской, можно предположить, что у пары наладились отношения.

Напомним, мы писали, что Иракли Макацария после свадьбы с 20-летней красавицей начал подсчитывать деньги.

Как сообщал "Знай.ua" Настя Каменских призналась, что вдохновило ее на создание нового творческого "детища" - Полякова молча "кивнула".

Также "Знай.ua" информировал, что звезда "Мисс Марпл" Аманда Холден в 51 год показала упругие персики и мягкий "вареник" в плавках.