Украинский блогер и тиктокер, будущий муж певицы Анны Тринчер, Александр Волошин поделился видео, где призывает остальных помочь в поиске работы беженца из Харькова с проблемной рукой.

Парень подошел к машине блоггера и попросил помощи в материальном плане. Волошин дал ему сначала 200 гривен, потом 1000.

Тринчер и Волошин, фото из Instagram
Тринчер и Волошин, фото из Instagram

"Первое, что я подумал, когда подошел этот парень и попросил денег: "Здоровый лоб иди работай". Потом посмотрел на его руку, дал сначала 200 грн, потом еще 1000 грн, а потом включил камеру и понял, что в этой ситуации надо огласку...", пишет блогер под видео.

Дело в том, что у этот парень - беженец из Харькова, который уже полтора месяца не может нигде устроиться на работу в Киеве, также у него нет жилья. Поэтому как-то неделю он ночевал прямо на киевском вокзале, потом его направили на восстановление документов, наверняка потерянных в полуразрушенном Харькове. Поэтому проблема поиска работы не одна, их две...

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Тринчер и Волошин, фото из Instagram
Тринчер и Волошин, фото из Instagram

"Сначала я подумал дать ему работу лично, но к сожалению, у меня все работают удаленно и физической работы (привезти, организовать, проследить) – у меня нет…", – отмечает Волошин.

Поэтому он попросил всех, кто может - попытаться найти ему работу.

Напомним, блогер Олег Машуковский после похудения и смены прически запылал в сети ярким образом: "Так и влюбиться можно"

Как сообщал "Знай.uа", Анна Тринчер решилась сделать тест на беременность, на такой результат она не рассчитывала: "Ну бл*ть, да или нет"

Знай.uа писал, Анна Тринчер показала семейные "разборки" с Волошиным - без матов и "побоев" не обошлось: "Издевается"