Известная певица и заслуженная артистка Украины Екатерина Бужинская реализует себя как блоггер в социальных сетях. Звезда часто размещает новые публикации для своих подписчиков, количество которых уже превысило 120 тысяч.

Екатерина Бужинская, фото с Instagram
Екатерина Бужинская, фото с Instagram

Екатерина счастливая мама троих детей, Елены – старшей дочери, и близнецов – Димы и Кати. А недавно Катя показала в сторис фото по отдыху в Греции. Вместе с близнецами она позировала на одном из местных пляжей. в социальной сети певица не сообщала, где она находится на отдыхе. Однако, судя по фото – это Средиземноморское побережье Греции.

Певица решила поделиться с подписчиками собственным опытом отдыха в 2022 году и была удивлена ​​сервисом популярного в мире сервиса для путешествий. Как рассказала Катя, они решили отдохнуть в Греции в маленьком отеле. Из-за популярного Booking она с семьей заказала и проплатила немалую сумму за домик у моря.

Однако, в день, когда они приехали к морю, им пришла смс с извинениями и о том, что жилья нет. На смену предлагают номер в большой гостинице. Туда они ехать не хотели, потому отказались от предложения.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Стоит отметить, что деньги Бужинской вернули, принесли извинения, однако неприятный осадок от потерянного времени остался.

Певица все же нашла небольшой домик у моря в Греции, однако посоветовала своим подписчикам искать их не через посредников, а напрямую звонить в отели.

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская и Катя Бужинская превратились в живое знамя Украины: "Яблоки и синицы" . Артистка представила украинцам новую коллекцию платьев.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Бужинская рассказала о болезненном разводе: "Все мужчины-животные"

напомним, Катя Бужинская умело "нарисовала" образ Оли Поляковой, выдав за свой собственный: "Фото говорят сами за себя"