Победитель "Холостячки" и автор текстов для "Квартала 95" Александр Эллерт смог завоевать сердце главной героини Ксении Мишиной, но отношения закончились и далеко не хеппи-эндом. До сих пор Александр официально не представил свою пару и не рассказывает о своей жизни. В соцсети Instagram на его страницу подписаны 300 тысяч человек

Александр Эллерт, фото из Instagram
Александр Эллерт, фото из Instagram

В основном Александр снимает видео со своей дочерью. Однако о Мишиной он не забывает и во время войны помогает бывший.

А недавно он отважился на неординарный поступок – сделал настоящий мужской маникюр. Это может стать новым трендом мужской моды. Эллерт сделал смелый и патриотический маникюр. Он нарисовал русский корабль и указал ему направление. Стоит отметить, что маникюр – это обычная вещь для мужчин, однако наносить рисунки – это новый тренд.

А недавно Александр дал совет подписчикам по сохранению и коррекции психоэмоционального состояния. Он рассказал, что действенным и доступным средством является спорт. Свое мнение он подкрепил фото, на котором он с утра тренируется на спортивной площадке.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Я плавнее, чем ночь... я быстрее, чем ветер... я нерушим... у меня нет равных... да, подождите, глюкоза упала... где я? ⠀ на самом деле сейчас многие ищут варианты сохранения или коррекции своего эмоционального состояния и скажу вам спорт в этом не на последнем месте.", - написал он. ,

Ранее мы писали о том, что Александр Эллерт смог воссоединиться с Ксенией Мишиной, холостячка издала правду: "Просто были вместе"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостячки" Ксения Мишина пристыдила Эллерта за вечное желание погубить: "Сегодня не хочу бухать"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина призналась, что вместе с Александром Эллертом жила в Буковеле: "Все проблемы отошли"