Россияне, незаконно вторгшиеся на территорию суверенной Украины и просто убивать мирных жителей, принесли много зла нашему народу.

Сотни семей остались без детей, родителей, братьев и сестер. В такой ситуации чуть не оказалась легенда шоу "Танці зі зірками" хореограф Евгений Кот. Совсем недавно он отжигал на паркете с Надей Дорфеевой и Ксенией Мишиной, а вскоре ему пришлось спасать любимую жену от химической атаки оккупантов из рф.

Женя Кjт та Наталія Татаринцева, фото: Знай.ua
Женя Кот и Наталья Татаринцева, фото: Знай.ua

В эфире и на официальном Youtube-канале СТБ вышел десятый выпуск проекта "Как ты?" с Григорием Решетником. На этот раз откровенно о личном рассказали хореограф-постановщик, судья проекта "Украина имеет талант" – Евгений Кот и его жена – танцовщица Наталья Татаринцева.

"В первые недели войны мы были дома, под Киевом. Однажды в 14:00 стало очень темно. Я сначала ничего не понял, а потом увидел черное облако. И когда начал падать пепел, я понял, что это не облако. В группах нашего города написали, чтобы все заклеивали окна, потому что горят химические составы, заправки и все это подвинуло на нас. Ночью у Натальи была температура 40. Ей сдавливало в груди, и я подумал, что это корона. Если так – куда идти. К какому врачу? Все закрыто. Она потеряла сознание" , - рассказал Евгений.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Чтобы защитить жену и вылечить ее, мужчина решил ехать на Запад Украины.

"Утром мы встали, забросили чемодан, поставили кошек в переноски, оставили у родителей собаку и уехали. Отправились, и не знали, куда мы едем. К вечеру добрались до Винницы и переночевали там у своих друзей. Когда Наталья вышла из душа после сложной дороги. , сказала, что откашлювала чем-то черным. Пошел я в душ – и у меня та же история. Я просто выплевывал что-то черное. Мы поняли, что просто отравились угарными газами, химией", – признался Кот.

Напомним, что партнер Дорофеевой и Мишиной Евгений Кот перешел на украинский язык почти полностью.

Ранее мы сообщали, что поседевший Женя Кот из "Танцы со звездами" готов идти в ВСУ, как Тополь и Хливнюк: "Мне стыдно, что я убежал" .