Телеведущий из "Орел і Решка" и "Де логіка" Андрей Бедняков активно общается с поклонниками в социальной сети и ведет собственный блог. Стоит отметить, что ведущий безумно популярен, а его блог насчитывает 1.8 млн подписчиков.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Как известно, Андрей родом из украинского Мариуполя, пострадавшего за период войны от российских оккупантов, в том числе бомбардировок.

Как вспоминал ведущий, он до последнего не мог поверить, что такое возможно в Украине. Как он вспоминает, накануне войны он увидел, как по дороге ехал автомобиль Рината Ахметова и подумал, если он в Украине, значит ничего плохого не произойдет.

Сейчас ведущий активно занимается волонтерской деятельностью и вслед за Златой Огневич, тоже вспомнил о сотрудниках ГСЧС, чью работу иногда оставляют без внимания, несмотря на то, что они настоящие герои.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А недавно Андрей сменил имидж и вместо кепки он надел мужскую летнюю шляпу и черную футболку. Из него вышел некий одесский стиляга. Рядом с ним стоит девушка, ее лицо не видно, однако хорошо видна белая футболка с принтом:

"ВЕРНИТЕБЕДНЯКОВА!"

Таким образом, ведущий решил вернуться к своей основной деятельности и спросил подписчиков, в каких городах его ждут зрители. Подписчики рьяно принялись приглашать звезду.

Напомним, мы писали, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" что-нибудь знает? Уже стоит в очереди за херсонскими арбузами.

Как сообщал "Знай.ua" Андрей Бедняков показал мальчика из Винницы, которого убила российская ракета, как и маленькую Лизу .

Также "Знай.ua" информировал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" умоляет о помощи, украинцы не должны забыть