Алла Зиневич не только занимается бизнесом, она активно ведет блог в социальной сети. На его страницах женщина делится подробностями своей личной жизни и интересными историями. Ее аккаунт насчитывает 13,2 тысячи подписчиков

Аллу Зіневич, скриншот: Instagram
Аллу Зіневич, скриншот: Instagram

Следует отметить, что 37-летняя мать троих детей занимается растяжкой, йогой и тренируется в зале. А своими достижениями с удовольствием делится в социальной сети Instagram. Она является идеальным мотиватором для других, чтобы заниматься спортом.

На днях Алла выложила фотографии, на которых она в купальнике делает стойку на руках. Подписчики были поражены ее акробатическими бедностями, растяжкой и гибкостью. Она с легкостью стоит на руках и опирается ногами на стену. А на другом фото Алла показала, насколько у нее гибкая спина.

Стоит отметить, что не только Алла красавица. Теща Тигипко тоже в великолепной форме. Несмотря на то, что женщине 61 год, она с удовольствием посещает спортивный зал и справляется с пятью внуками.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К тому же Алла младше мужа на 24 года, имеет собственное бистро в Киеве. В прошлом участвовала в конкурсах красоты и работала моделью.

Напомним, Арсен Мирзоян заслужил "Оскар" за роль лучшего зятя от Нины Матвиенко: "Хотелось сделать приятно"

Ранее Знай писал, Наталья Могилевская призналась, кто трижды отказывал Тине Кароль: "Пусть похудеет и вернется"

Также Знай сообщал, топ самых забавных встреч Эминема с фанатами: когда хотел спрятаться под кепкой, но не получилось