Известная украинская певица Алина Гросу в последнее время, на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 460 тысяч человек, появляется намного реже, чем раньше.

Она практически не публикуется, чтобы распространять какую-либо информацию или важные сборы средств для военных.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

А сейчас Алина Гросу выставила одну единственную Stories, чтобы рассказать о дне рождения своей маленькой родственницы.

"У моей хорошенькой-племянницы день рождения. Вы не представляете, как хорошо поет Софийка. А я все жду, когда родители отдадут ее на профессиональный вокал. Пусть будет самая счастливая и живущая в мире, любви, согласии и доброте", - пишет она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories
Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories

Последняя публикация в профиле - 6 июля, месяц назад. Там она поделилась шикарными кадрами, устроив фотосессию к празднику Ивана Купала. Однако ничего большего... ей даже напомнили, что она продолжает сотрудничать с российской кино-агентом Горданой Милевчич.

"Тамбовский волк тебе друг", "Повезло! В Киеве все закрыто, никто не празднует Ивана Купала", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Алина Гросу после слухов о разводе показала, какие у нее отношения с российским актером Романом Полянским

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу внезапно оказалась в больнице под капельницей: "А до этого мы с Мишенькой покупали помощь на отправку людям"

Знай.uа писал, Алина Гросу призналась, перед каким типом мужчин не может устоять: "С аппетитом"