Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Эльзы" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни-12" Святослав Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 300 тысяч человек.

Святослав Вакарчук вместе с музыкантами из своей группы "Океан Эльзы" выступил для поклонников в Мадриде, Испании. Это был один из его многочисленных благотворительных концертов в поддержку родной страны, которая сейчас отважно воюет с оккупантами.

Скриншот из Instagram, Святослав Вакарчук
Скриншот из Instagram, Святослав Вакарчук

На кадрах чувствуется, что артист полностью отдается творчеству и слушателям, а еще на сцену он не забыл прихватить с собой желто-синий флаг Украины.

Вакарчук трогательно поблагодарил фанатов за подаренные эмоции и отметил, что ему было очень приятно, когда он увидел в концертном зале раненых бойцов, которые проходят реабилитацию за границей.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Мадрид, благодарим вас! Вы крутые! Большая честь было видеть в зале наших бойцов, проходящих реабилитацию в Испании. Выздоравливайте побыстрее, ребята!" - написал Святослав.

Ранее мы писали о том, что Вакарчук презентовал новую работу "Океан Эльзы" и показал два измерения, в которых живут украинцы: война и тыл сошлись воедино

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук сознался, почему легендарный "Океан Эльзы" назван именно так: "У него нет дна"

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук в окружении воинов ВСУ анонсировал расплату россии за террор: "Получит нашу ярость"