Украинская певица, композитор, поэтесса и ведущая Татьяна Решетняк, сценическое имя Tayanna активно ведет свой блог в социальной сети instagram. Она делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни, ее аккаунт отслеживают 217 тысяч поклонников

Tayanna, фото из Instagram
Tayanna, фото из Instagram

Как известно, из-за войны певица вместе с маленьким сыном была вынуждена уехать из Украины. Она остановилась на Бали и рассказала, что жить в этой местности дешевле, чем где бы то ни было в Европе.

Татьяна ненадолго приезжала в Украину, однако в основном, все свое время она проводит за границей.

А недавно она записала украинскую песню "Два кольори" вместе с бывшим подопечным Тимати Мишей Мавриным. Михаил ее младший брат.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как известно, певец, композитор и песенник Маврин родом из Украины. Сольную карьеру начал в 2015 году в составе лейбла Black Star Inc и вместе, основателем и владельцем которого был Тимати.

После полномасштабного вторжения Михаил покинул Россию и активно поддерживает Родину.

"Пели для вас песню "Два кольори" и вспомнили детство с Михаилом, когда пели на детских конкурсах❤️ Этой песней я открываю свою новую рубрику, где я буду петь украинские народные песни!" - написала певица.

Напомним, Tayanna устроила уютный квартирник и собрала немного деньжат для украинцев , еще и Roxolana позвала: "Получайте наслаждение"

К слову, Tayanna без штанов и обуви оказалась высоко в горах, схватившись за голову: "Дети бегали рядом..."

Ранее мы писали, что Tayanna рассказала, почему разошлась со своим парнем и об экзотическом месте, где можно недорого скрываться от войны: "Это дешевле, чем в Польше"