Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O. Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Светлана Тарабарова решила на секундочку забыть о собственном творчестве и исполнить известную всем песню "Я піду в далекі гори", которую множество раз перепевали и переделывали, но автором её навсегда остается композитор Владимир Ивасюк.

Скриншот из Instagram, Светлана Тарабарова
Скриншот из Instagram, Светлана Тарабарова

Видеоролик артистка сняла где-то в горах, так что кроме её голоса поклонники также смогут насладиться невероятным пейзажем и пением птиц на фоне.

"Украинские горы – это сила 🗻 украинская песня – это душа 🌾 Голос Украины будет всегда звучать", - написала Тарабарова.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Забавно то, что на маленький концерт Светланы также прилетела маленткая муха. Пение звезды настолько впечатлило её, что она спокойно сидела на руке, даже не шелохнувшись.

"P.S.: и даже муха мне не помешала спеть для вас 😂" - отметила артистка.

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова уединилась от чужих глаз в саду и показала сочные абрикоски: "Чудо природы"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова окунулась в беззаботное детство со своими малышами и вдоволь насмеялась: "Всегда на одной волне"

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Тарабарова затащила молоденького музыканта в поле пшеницы: "Мы должны выстоять"