Украинцы с нетерпением ждут начало показа 12 сезона шоу "Холостяк" с Алексом Топольским, каторое отложили из-за полномашстабного военного вторжения рф в нашу страну.

С сентебря на телеканале СТБ возобнавляют МастерШеф "Битва сезонов" и ожидается запуск и романтического шоу. Сам Алекс Топольский пропал из соцсетей, но сейчас решил вернуться, чтоб заявить о своем кардинальном решении.

Холостяк Алекс Топольский
Холостяк Алекс Топольский

Холостяк в своем новом посте отметил, что отсутствовал длительное время из-за большого пласта работы и войны, но сейчас он решил вернуться к общению с поклонниками. Также он напомнил, что в такое время как никогда важно оставаться едиными и делать добро каждый день.

"Меня особенно радует, что украинский язык сейчас звучит повсюду. Мои сообщения теперь тоже будут украинским. Я понимаю, что могу допускать ошибки, использовать неидеальные формулировки, но для меня важно, чтобы меня сейчас читали именно на украинском. Культура, ценности, традиции – то, что у нас никогда не отобрать, как бы этого ни хотел враг. Мы сильны и сможем все",- заявил Алекс Топольский.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

В комментариях украинцы его только поддержали:

"Радует то, что сейчас абсолютно все мы едины как никогда", "Очень хорошо сказано. У Вас отлично получается писать на украинском языке", "Так приятно вас читать на украинском", "Спасибо за позицию", "Жаль, что с Холостяком так вышло"...

Напомним, что "Холостяка" с Топольским не будет? Григорий Решетник предложил роль сердцееда Клопотенко.

Ранее мы сообщали, как выглядят "Холостяки" других стран: украинцы сравнили и "зафукали" Алекса Топольского.