Известная певица, телеведущая и экс-солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева сейчас активно помогает родной стране одолеть российского врага. Девушка регулярно даёт благотворительные концерты и собирает деньги в поддержку ВСУ.

Анна Добрыднева сообщила многочисленным поклонникам, что её благотворительный тур " Дорога до Перемоги" по Черкасской области подошел к концу. За это время певица со своей командой "А" успела побывать в десяти населенных пунктах и спеть для нескольких тысяч украинцев, чтобы поднять им боевой дух и настроение.

Скриншот из Instagram, Анна Добрыднева
Скриншот из Instagram, Анна Добрыднева

Концерты артистки принесли пользу не только в этом смысле. За все выступления, в общей сумме ей удалось собрать более 350 тысяч гривен для ребят из ВСУ.

"Люди, вы невероятны! Вместе мы БОЛЬШАЯ СИЛА!!!" - отметила Добрыднева.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В посте звезда собрала самые яркие моменты из концертов, чтобы после вспоминать, как было классно и какой вклад она сделала в победу страны.

Фанаты расхвалили и поблагодарили Анну за помощь, оказанную землякам и военнослужащим. А еще пригласили её в гости вновь.

Комментарии - instagram.com/anna_dobrydneva/
Комментарии - instagram.com/anna_dobrydneva/

Ранее мы писали о том, что Аня Добрыднева из "Пара нормальных" заискрилась от счастья рядом с героем, побывавшим на Змеином: "Да-да, тот самый"

Как сообщал Знай.ua, Анна Добрыднева из "Пара нормальных" послала "лучи" мира всем украинцам, презентовав новую песню: "В поддержку творческих деток"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Добрыднева из "Пара нормальных" своим талантом заработала на новенькую "тачку" для раненых бойцов: "Ради общей победы"