Украинский актер и юморист Александр Теренчук, который знаком многим по роли полицейского в сериале "Однажды под Полтавой" похвастался достижениями в кулинарном искусстве. Фото артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Александр Теренчук активно ведет свою страничку в instagram и регулярно радует поклонников новыми кадрами, а также делится с ними важной информацией. Так, в этот раз юморист рассказал о своем новом увлечении.

Александр Теренчук, instagram.com/a_terenchuk
Александр Теренчук, instagram.com/a_terenchuk

Александр Теренчук поделился фото, на котором позирует с кастрюлей в руках. Таким образом юморист решил похвастаться перед поклонниками своим кулинарным мастерством. Он отметил, что ему удалось приготовить борщ, который точно превзойдет по вкусу это же блюдо, приготовленное многими хозяйками.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Альфредо Лингвини и Реми позавидуют! Звезду Мишлена уже жду Новой почтой! Приготовил борщ по рецепту легендарной @svitlana_terenchuk Конечно не так вкусно, как мастерица, но уже могу посоревноваться со многими хозяйками", - поделился юморист.

Если актер продолжит развивать способности на кухне, то не далек тот день, когда он сможет утереть нос даже самом Эктору Хименесу-Браво.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в соблазнительном пеньюаре показала, как делает себе хорошо: "Чтобы почувствовать..."

Также наш портал информировал, Маша Ефросинина показала магическое влияние Украины на людей: из сонной мухи в эффектную красотку за пару секунд.

Кроме того, мы писали, Дмитрий Танкович из "Дизель шоу" посмеялся с "предсказаний" Алексея Арестовича: "Лето закончится..."