Украинская актриса Анна Саливанчук часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 260 тысяч человек.

Сейчас она поделилась мыслями, касаемо 24 февраляч 2022 года, когда началась полномасштабная война против рашистов... после чего жизнь украинцев сменилась на "до" и "после".

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

"У каждого произошла переоценка ценностей. Если раньше у большинства в приоритете была карьера и работа, то сегодня утро с родными – самое большое счастье", - пишет Анна Саливанчук в публикации.

После этого актриса добавила, что до войны многие мечтали улететь за границу, чтобы насладиться другой страной, но теперь мы ценним каждое мгновение, проведенное в Украине. Для снимка она предстала в широких белоснежных брюках, широко расставив ноги. И оставшись на этой же локации для последующих вложений.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

"Как вы все правильно сказали", "Мы не должны жить одним днем", "Прекрасная барышня", "Мирного неба, крепкого здоровья и воодушевления... Браво!", "Вдохновение, воодушевления на все хорошие начинания", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, рецепт сочных фаршированных перчиков от Анны Саливанчук: быстрый и вкусный ужин на всю семью

Как сообщал "Знай.uа", Анна Саливанчук нашла способ, как удовлетворить мужей вне постели: облизываться будут все

Знай.uа писал, Анна Саливанчук в крошечном топе и лосинах похвасталась результатом изнурительных тренировок: "Упругая попка"