Известный радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин восхитил украинцев патриотическим "маникюром", который продемонстрировал на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Демин имеет немаленькую армию поклонников, которая интересуется не только его новыми интервью со знаменитостями, но и его личной жизнью. Радиоведущий регулярно радует яркими кадрами и этот раз не стал исключением.

Слава Демин. Фото: скрин youtube
Слава Демин. Фото: скрин youtube

На новом фото Слава Демин стоит на парковке и показывает в камеру средний палец. Таким образом он решил продемонстрировать свой необычный "маникюр". Так, палец, на котором виднеется нарисованный флаг Украины ведущий адресовал всем российским оккупантам.

"Каждому рашисту! Украина победит!", - подписал фото Слава Демин.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Украинцы восприняли патриотический "маникюр" очень позитивно.

"Красавчик", "Украина покажет, кому куда", "Все будет Украина", "Украина уже победила", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Демин высмеял Киркорова, который "зафукал" мировой бренд одежды, чтобы порадовать путина: "Что же он теперь будет носить..."

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".