Брэд Питт якобы нанес ущерб самолету на сумму 25 000 долларов во время печально известной ссоры с Анджелиной Джоли в 2016 году.

47-летняя актриса утверждала в недавно опубликованном отчете ФБР, что она отдыхала со своими детьми в самолете, когда они сказали ей "посмотреть" на 58-летнего Питта, которого Джоли увидела "наливающим бокал красного вина".

В то время как местонахождение пролитого алкоголя было отредактировано в документах, полученных Page Six, Джоли позже утверждала, что вино "разлилось по всему стулу" и не было вымыто "до конца полета".

Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages
Анджелина Джоли и Брэд Питт, фото GettyImages

Звезда "Малефисенты" утверждала, что она "позже" узнала, что "это причинило ущерб примерно в 25 000 долларов".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Согласно отчету, после розлива Питт якобы "рассмеялся и ушел, чтобы выпить еще".

В другой момент во время полета из Ниццы, Франция, в Лос-Анджелес звезда "Ярости" якобы облил пивом Джоли "и одеяло, под которым она спала".

В записях, которые были обнародованы 16 августа, звезда "Лары Крофт" обвинила своего бывшего мужа в словесных оскорблениях, а Питт якобы сказал ей, что она "разрушает [их] семью".

Он также якобы сравнил либо Мэддокса, 21 год, Пакса, 18 лет, Захару, 17 лет, Шайло, 16 лет, либо близнецов Нокса и Вивьен, 14 лет, с "ребенком из Колумбайна" , который может "убить кого-то".

Согласно отчету, Питт также несколько раз ударил кулаком в потолок самолета, "толкнул" Джоли и побежал "к одному из их детей, как будто собирался атаковать".

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Джоли, которая через несколько дней подала на развод со звездой "Бойцовского клуба", утверждала, что в своих попытках остановить его она повредила локоть и спину. В отчете она поделилась фотографиями своих предполагаемых травм.

Напомним, что Анджелина Джоли после визита в Украину облачилась в черное и простилась со старшей дочерью.

Ранее мы сообщали, что 58-летний Брэд Питт в юбке ошеломил аудиторию на красной дорожке.