Полицейские закрыли шумную вечеринку в Хэмптоне, на которой присутствовал старший ребенок Гвинет Пэлтроу, Эппл Мартин.

Источник сообщил эксклюзивно Page Six, что 18-летняя ангелоподобная девушка пригласила около 50 друзей в обширное поместье своей мамы в Амагансетте 13 августа.

Молодежь стала настолько шумной, что несколько соседей вызвали полицию, которая положила конец гулянию и якобы оштрафовала Мартин.

Гвинет Пэлтроу: скрин с видео
Гвинет Пэлтроу: скрин с видео

"Эппл пригласила в дом своей мамы слишком много друзей, и все вышло из-под контроля, — говорит источник. - Они устраивали вечеринки, как рок-звезды, и производили такой шум, что многие соседи пришли в ярость и вызвали полицию, которая закрыла вечеринку. Сотрудники из офиса городского клерка также присутствовали, чтобы проверить, не является ли вечеринка нарушением кодекса. Вы не можете иметь более 50 человек на собрании в этом районе без разрешения".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пэлтроу, которая построила империю, основанную на чистом и здоровом образе жизни, и ее муж, Брэд Фэлчук, в то время, как полагают, не находились в собственности.

Представитель Департамента по обеспечению соблюдения постановлений города Ист-Хэмптон, который выдает разрешения на проведение мероприятий в этом районе, подтверждает Page Six: "Мы пошли в дом [Пэлтроу] после жалоб на шум. Когда мы добрались туда, мы обнаружили, что там было менее 50 человек, так что они были в рамках закона. Если кто-то и получил штраф, то только от полиции".

Эппл Мартин, дочь Гвинет Пєлтроу, фото: applemartin
Эппл Мартин, дочь Гвинет Пєлтроу, фото: applemartin

Напомним, что жена "Железного человека" Тони Старка 49-летняя Гвинет Пэлтроу поразила сеть роскошным телом в микробикини.

Ранее мы сообщали, что младшая дочь Арнольда Шварценеггера отказалась от миллионов отца.