Невестка телеведущей Оксаны Марченко сейчас активно ведёт социальную жизнь и ничуть не стыдиться своих родственников, которые прославились из-за пророссийской позиции и стали позором для всего украинского народа.

О Екатерине Марченко мало что известно. Она называет себя счастливой мамой и женой, а еще никак не комментирует войну в Украине и омерзительное поведение свекрови Оксаны Марченко, которая к тому же является кумой путина. В Instagram на девушку подписано около 15 тысяч человек.

Оксана Марченко с невесткой, фото из Instagram
Оксана Марченко с невесткой, фото из Instagram

На аккаунте Екатерины появилась новая и довольно красивая фотография. На ней молодая мама сидит на ступеньках в белоснежном платье, опустив глаза и поджав ноги. И вновь - никаких упоминаний о войне, позорных родственниках и даже личной жизни.

Скриншот из Instagram, невестка Марченко
Скриншот из Instagram, невестка Марченко

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Более того, судя по всему, невестка Марченко регулярно подчищает комментарии. За ней следит немало людей, но актив нулевой. А если даже есть какие-то реакции, то всегда положительные, что выглядит довольно забавно из-за произошедшего скандала вокруг её семьи.

Стоит отметить, что СБУ арестовала её свёкра Виктора Медведчука по поручению Зеленского 12 апреля. После этого Оксана Марченко обратилась к президенту с просьбой освободить мужа, пошла дальше и записала видео для политиков других государств. В своих обращениях Марченко заявляла о незаконности задержания супруга и называла Медведчука "настоящим героем".

Оксана Марченко, скріншот
Оксана Марченко, скриншот

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая расспросила Оксану Марченко о путине, но та "крепкий орешек": "Это нас удовлетворяет"

Как сообщал Знай.ua, Оксана Марченко зажгла на сцене "Танці с зірками" под свой же хит "дост кара гюнде": "Бухгалтер на корпоративе"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Козловского Рамина расколола ведущую "1+1" Мосейчук в сравнении со Скабеевой: "Почему не зовет Порошенко"