Украинская певица Юлия Загорская, которая уже много лет выпускает песни под псевдонимом Мята, является довольно активной пользовательницей соцсети Instagram. Артистка регулярно рассказывает поклонникам о творческой и личной жизни, за которой следит около 70 тысяч человек.

Юлия Загорская выпустила с исполнителем Хасом новый трек под названием "Дельфины", который не имеет отношения к войне в Украине. Артисты спели о любви и танцующих людях.

"Вы просили, мы сделали", - отметила певица.

Мята заявила, что сейчас украинское творчество важно как никогда, поэтому призвала поклонников поддерживать отечественных звезд. Их песня уже доступна к прослушиванию на всех платформах и потихоньку завоевывает симпатию, о чем свидетельствуют комментарии.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Комментарии - instagram.com/myataua/
Комментарии - instagram.com/myataua/

Комментарии - instagram.com/myataua/
Комментарии - instagram.com/myataua/

Это не первый трек, выпущенный Мятой в дуэте с Хасом. В 2021 году "Туманы" собрали немало положительных реакций и слушатели просили сделать их еще одну совместную работу, на что артисты любезно отозвались.

Ранее мы писали о том, что певица Мята рассказала, как покойный Скрябин "приходил" к ней и уверял, что Украина победит оккупантов: "Он что-то знает"

Как сообщал Знай.ua, певица Мята рассекретила настоящий источник суперсилы украинцев: "Я этим горжусь!"

Также портал Знай.ua писал, что Олег Скрипка из группы ВВ показал результат ранних обстрелов Харькова: "Боже, храни Украину"