Известная модель, выпускница балетной школы и жена Вячеслава Константиновского, украинский бизнесмен, политик, мультимиллионер. В прошлом народного депутата от политической партии "Народный фронт" активно ведет собственный блог в социальной сети. За ее страницей следят 98 тысяч подписчиков

Юлиана Дементьева, скриншот: Instagram Stories
Юлиана Дементьева, скриншот: Instagram Stories

Из-за полномасштабного вторжения Юлиана вместе с дочерью уехала в Швейцарию. подписчикам она рассказала, что помощь как беженка она не оформляла и уже нашла себе работу. Также подписчики поинтересовались, где ее муж она ответила, что он занимается государственными и семейными делами.

А недавно модель решила показать подписчикам, как она борется со стрессом и приводит свое эмоциональное состояние в порядок. Юлиана опубликовала кадры по тренировкам, на которых она коротеньких шортиках и топе. звезда рассказывает:

Эндорфины - химические соединения, обладающие способностью уменьшать боль и влиять на эмоциональное состояние. Простыми словами спорт помогает мозгу становиться сильнее и работать стабильнее, что особенно важно в стрессовых ситуациях... Я транслирую домашние тренировки как один из основных видов физической активности, благодаря которой можно каждый день получать свою дозу эндорфинов".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Модель также отметила, что каждое упражнение желательно выполнять по 2-3 раза в течение одной минуты. Отдых между подходами должен составлять 30 секунд.

Ранее мы писали, что Финал "Мисс Вселенная": судьба скандальной украинки Анны Неплях и лучшие фото победительницы Харнааза Сандху.

Напомним, " Мисс Украина Вселенная"-2020 Елизавета Ястремская во Франции не будет сохранять лицо путина и публично ткнет Макрона в злодеяния россиян .

К слову, Виктория Файнблат на конкурс Миссис мира ездила с 10 чемоданом платьев: "Мисс деревня".