Известная украинская продюсер и бывшая жена рэпера Алексея Потапенко Ирина Горовая не смогла сдержать поток эмоций, прогуливаясь под ручку со знаменитым музыкантом Олегом Скрипкой. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Горовая активно ведет свою страницу в instagram, ведь имеет многочисленную армию поклонников, которая постоянно в ожидании нового контента от бывшей жены рэпера. Она делится кадрами как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью.

Ирина Горовая. Фото: скрин youtube
Ирина Горовая. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Ирина Горовая порадовала очередным кадром с прогулки по Киеву, во время которой встретилась с Олегом Скрипкой. Женщина сильно возрадовалась неожиданной встрече и не удержалась, чтобы не сделать памятное фото со знаменитым украинским рокером.

"Обожаю Киев за неожиданные встречи с невероятными, творческими людьми", - поделилась эмоциями Ирина Горовая.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Поклонники восхитились новым фото и оставили много позитивных комментариев.

"Олег Скрипка топ", "С возвращением", "Олег Скрипка наверное единственный из популярной творческой среды кто 100% вызывает уважение", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, бывшая Потапа Ирина Горовая в эффектном платье рассказала о взрослых увлечениях родом из детства: "Наполняет мою девочку".

Также наш портал информировал, Олег Скрипка из группы ВВ показал результат ранних обстрелов Харькова: "Боже, храни Украину".

Кроме того, мы писали, Ирина Билык оконфузилась с фонограммой в благотворительном гастрольном туре с Олегом Скрипкой и Ассией Ахат: народная артистка пела не в попад.