Спустя почти десять лет после помолвки с гитаристом Мэтью Ратлером Кристина Агилера, как сообщается, все еще не спешит связать себя узами брака со своим давним бойфрендом, сообщает Us Weekly.

"Свадебных планов на данный момент нет. Кристина и Мэтт счастливы такими, какие они есть", — сообщил информатор таблоиду.

"Они из тех пар, которым не нужен документ, чтобы доказать свою любовь друг к другу", — добавил анонимный инсайдер.

Кристина Агилера: скрин с видео
Кристина Агилера: скрин с видео

Источник также охарактеризовал пару как "настоящих домоседов", уточнив, что "им нравится отдыхать дома вместе, как и любой нормальной паре, но они также любят гулять и устраивать свидания".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Широко известно, что влюбленные впервые встретились на съемках "Бурлеска", фильма 2010 года, в котором 41-летняя Агилера сыграла начинающую певицу, работающую официанткой, прежде чем ее взяла под крыло владелица клуба, которую играет Шер. 37-летний Ратлер был ассистентом на съемочной площадке фильма.

Кристина Агилера, скриншот из видео
Кристина Агилера, скриншот из видео

В то время икона "Джинна в бутылке" переживала развод с музыкальным продюсером Джорданом Брэтманом, от которого у нее есть сын Макс, 14 лет.

Ратлер успешно сделал предложение певице "Come On Over Baby" в День святого Валентина 2014 года, и в августе того же года у пары родилась дочь Саммер Рейн , которой сейчас 8 лет.

Источник также упомянул Us Weekly, что Агилера "любит быть мамой", но намекнул, что у бывшейсудьи "Голоса", вероятно, больше не будет детей.

"Кристина работает над тем, чтобы сохранить свое тело таким, какое оно есть, и ей нравится быть в турне по Великобритании прямо сейчас… Она чувствует себя очень хорошо и снова в своей стихии, занимаясь любимым делом", — объяснил типстер.

Кристина Агилера, фото - Salve Music
Кристина Агилера, фото - Salve Music

Напомним, что Кристина Агилера сменила пол: дала подержать Пэрис Хилтон свой "качан".

Ранее мы сообщали, что Кристина Агилера сорвала с себя нижнее белье для обнаженного шоу: голые соски и волосы "там".