Украинский блоггер Олег Машуковский нравится фанатам благодаря эпатажному образу, смелости, прямолинейности и чувству юмора. Кроме творческой деятельности в сетях TikTok и instagram, он еще занимается визажом, не только перевоплощает звезд, но и сам не прочь поэкспериментировать с образами

Кондратенко и Машуковский, фото из Instagram
Кондратенко и Машуковский, фото из Instagram

Как известно, недавно он снялся в новом клипе Маше Кондратенко "Ванька-встанька". в клипе Олег сыграл украинского казака. Новая работа понравилась поклонникам и пара решила продолжить работу и пошла дальше и решила спеть дуэтом. Их даже назвали "офигенной проей". Однако блогер возмутился, почему его освоили с Машей.

Олег вместе с Машей недавно опубликовали тизер из новой песни, однако большинству поклонников он не понравился.

"Маленький тизер нашей песни с Маша Кондратенко😍🇺🇦 Как вам? Это хищника 😍"- написал Олег.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В комментариях подписчики написали:

"Почему никто не говорит что это тупо плагиат?🤔😠🙄🙄🙄🙄"

"То Ванька встанька,то ведмеді балалайки,что за фигня"

"Такой же как ванька встанька"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер с признаками беременности стесняется купить тест, а требовать у Волошина новую сумку - нет: "Я за что должен терпеть?"

Также портал Знай.ua писал, что блоггер Покрещук рядом с тремя темнокожими мачо чуть не захлебнулась слюной, мечтая о "запрещенном": "1 утром, 2 в обед..."

Ранее мы писали о том, что блоггер Олег Машуковский обнажил торс, чтобы поразить поклонников, но получилось только разгневать: "Жестко на балы"