Известная украинская художественная гимнастка, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года, участница шоу "Танцы со звездами" Анна Ризадинова активно общается с поклонниками в социальных сетях, она часто делится подробностями своей личной и профессиональной жизни, за ее страницей следят 15

Анна Ризадинова. Фото: скриншот Instagram
Анна Ризадинова. Фото: скриншот Instagram

Как известно, из-за войны Анна сейчас много путешествует, а недавно она побывала в Германии, где собрала детей из разных уголков мира для совместного выступления. А ее сын вместе с родителями остался в Испании. Вскоре к ним присоединилась и Анна.

Роте за границей с ней случилась неприятность. Когда женщина переезжала, ее автомобиль обворовали. забрали все вещи и документы. Однако известная спортсменка не сдается.

Недавно она опубликовала видео, в котором она показала кадры по тренировкам. Анна в обтягивающих шортах и ​​коротеньком топе исполнила зажигательный танец, продемонстрировавший ее идеальную фигуру во всей красе. Она также удивила подписчиков гибкостью своего тела. По всей видимости, спортсменка поддерживает себя в форме.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Кроме того, Ризадинова начала активно пользоваться еще одной социальной сетью для своих блогов – это Tik Tok. Именно на его странице она опубликовала этот зажигательный танец, а затем распространила в instagram.

@annarizatdinova

♬ original sound - ᶜ ʰ ˡ ˡ ˣ ᵉ ᵈ ⁱ ᵗ ˢ - ᶜ ʰ ˡ ˡ ˣ ᵉ ᵈ ⁱ ᵗ ˢ

К слову, легенда "Танцы со звездами" Анна Ризадинова смутила поклонников : "Моя безнадежная история".

К слову, гимнастка Анна Ризадинова показала, что пути забрали у всех детей Украины : "Мой мальчик рос счастливым".

Ранее мы писали, что "Плакал и кричал...": Анна Ризадинова рассказала, как страдает ее сын во время войны в Украине