Звезды 11-го сезона романтического шоу "Холостяк" Михаил Заливако и Анна Богдан активно общаются с поклонниками на страницах собственных блогов в социальной сети instagram. В отличие от Михаила, у которого 177 тысяч подписчиков, Анне удалось собрать 241 тысячу поклонников

Анна Богдан, фото: Instagram
Анна Богдан, фото: Instagram

Как известно, после проекта пара долго не удержалась и официально развелись. С началом полномасштабного вторжения Михаил вообще исчез из информационного пространства, а поклонники заподозрили, что холостяк скрылся из страны. Однако Михаил возобновил общение с поклонниками и пообещал больше рассказывать о себе.

Судя по блогу Анны, она уезжала за границу. также советовала подписчикам, как правильно оформить визу в Великобританию и две недели назад отдыхала в Хорватии.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Недавно она вернулась домой, ее даже видели в объятиях Заливако. Однако официально свои отношения пара не комментирует. Сейчас Анна рассказала, чем занимается в Украине и чем больше всего радуется.

"Изучение английского языка стало более важным в это время, ведь тогда можно свободно чувствовать себя за границей или даже просто посмотреть любимый фильм, не разыскивая его с переводом, согласны ли?", - спросила она.

Затем Анна показала опубликовала фото киевских пробок и призналась, что впервые в жизни им радуется, ведь это значит, что жизнь возвращается в Киев.

Напомним, Михаил Заливако из "Холостячки" ответил на обвинения в бегстве из Украины : "Спасибо, что поздравили с возвращением"

Как сообщал "Знай.ua", Юля "Зайка" показала, как любяще о ней заботится парень в Италии : "Холостяк" Заливако в пролете

Знай.ua писал, Анна Богдан, бросившая "Холостяка" Заливака, сменила любимого на красоту Хорватии : "О войне уже забыла"