Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", сейчас много времени уделяет сольной карьере и развитию аккаунта в соцсети Instagram, где за ней следит около 1 миллиона человек. Артистка часто делится с преданной аудиторией новостями из личной и творческой жизни.

Слава Каминская опубликовала новую фотографию своей старшей дочери Лауры, которую родила в браке от бывшего Эдгара. Девочка уговорила маму заехать в салон и примерять симпатичный парик рыжего цвета с черными корнями.

Певица подчеркнула, что ей пришлось объехать половину Амстердама, чтобы исполнить желание малышки.

"Лаура Эдгаровна 😉 Теперь черно-рыжая, как папа с мамой 🤪 Пол Амстердама для бешеной собаки не кросс, когда царевне приспичило 😜", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

После Каминская весело хохотала с вида дочки, а та была слегка обижена и говорила, что они прикалываются, когда она хочет спать. А вот Слава в ответ назвала девочку скандалисткой.

"Меня только что развели... Слышь ты, скандальная? И че, потоэтому надо было выклянчить парик у матери?", - сказала Каминская на видео.

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская показала себя со всех сторон и дала "зеленый свет" потенциальным ухажерам: "Женщина незамужняя"

Как сообщал Знай.ua, Слава Каминская в коротком топике обтянула аппетитные формы и не знает на кого больше похожа: "Гусеница или сарделька?"

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская показала, как наела лишнюю часть тела и сразу обратилась за помощью