Знаменитый украинский исполнитель, лидер коллектива "Бумбокс" Андрей Хлывнюк показал, как проходят будни воина ВСУ на передовых позициях. Соответствующим снимком он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Хлывнюк с первых дней полномасштабного российского вторжения облачился в камуфляж и отправился защищать Украину. Уже полгода музыкант преданно воюет вместе с другими защитниками, но не забывает и о поклонниках, поэтому регулярно радует их новыми кадрами на своей странице в соцсети.

Андрей Хлывнюк. Фото: скрин youtube
Андрей Хлывнюк. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Андрей Хлывнюк порадовал поклонников очередным фото с передовой и показал, как проходят будни воина ВСУ. Артист позирует сидя рядом с установкой для запуска беспилотника. На самом летательном аппарате можно заметить пламенный "сюрприз" для российских оккупантов в виде снаряда, который, вероятно, уже оказался у получателей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Украинцы восхитились храбростью артиста и отметили, что с такими воинами победа будет очень скоро.

"Мне сегодня приснился Андрей Владимирович, а это точно к победе", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, лидер "Бумбокса" Хлывнюк нашел в своей песне "Вахтерам" предсказание о Крыме: "Новая жизнь".

Также наш портал информировал, Оля Полякова сожгла свой кокошник, распрощавшись с прошлым, и прокляла оккупантов: "Ему не место здесь, в Украине".

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская показала, как Усик пустил скупую слезу после сладкой победы и поздравила чемпиона: "Горжусь".