Известная украинская певица Оля Полякова активно ведет свой блог в социальных сетях. Она общается с поклонниками в instagram и youtube. Ее аккаунт instagram насчитывает почти 3 млн подписчиков

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Недавно суперблондинка вернулась в Украину и рассказала, как соскучилась по собственным матрацам, огороду и так долго строившемуся дому. После зарубежных благотворительных концертов она решила спеть для украинцев и спустилась в метро. Ведь, к сожалению, из-за войны, это теперь единственное безопасное место, где можно безопасно собирать большое количество людей.

23 августа в День флага певица прогулялась по Крещатику и посмотрела на сожженную вражескую технику. После того, она зашла, скорее всего, в салон красоты, который был стилизован под Турцию времен, показанных в сериале " Величне століття ".

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Оля не растерялась и рассказала в видео зрителям в юмористической форме, что теперь она будет играть Роксолану, а ту "рыженькую" выгнали из сериала.

А какая же Роксолана без Сулеймана. Недолгие поиски завершились в одной из комнат, там находился воин ВСУ.

"Где мой Сулейман. Посмотрите, какой хороший военный ВСУшник Валентин", — рассказала звезда.

Стоит отметить, что в страну есть ссылка на страницу украинского защитника. Его зовут Валентин Науменко.

Валентин Науменко, скриншот: Instagram Stories
Валентин Науменко, скриншот: Instagram Stories

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина все же перешла на украинский язык без Оли Поляковой и отчитала украинцев: "Передвигаются к победе"

Ранее мы писали, что Оля Полякова избавится от образа поп-дивы, возьмется за рок и споет с Пивоваровым вслед за Дорофеевой: "Я девочка уже взрослая"

К слову, Оля Полякова заявила, что россияне никогда не признают свою вину, о прощении можно забыть: "Избавиться как от е*нутого соседа"