Украинский актер, силач, народный депутат Василий Вирастюк поделился забавным видео.

Мужчина всегда был, есть и будет для нас - настоящим зверем, особенно в начале двухтысячных годов, когда он занимал исключительно призовые места на чемпионатах, в которых принимали участие спортсмены со всего мира. Вирастюк периодически выкладывает всякое в Instagram, где за его жизнью следят более 60 тысяч человек.

Василий Вирастюк, фото: Instagram
Василий Вирастюк, фото: Instagram

"Здесь еще одно поздравление прилетело. Ну, наконец, что-то долго тянули...", - пишет Василий Вирастюк в Stories.

На видео присутствуют и президенты двух стран-агрессоров - путин и лукашенко. Они, как всегда, держатся за руки. Но в этот раз, около флага Украины. По задумке Василия, они капитулировали перед Украиной и согласились на любые условия.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Василий Вирастюк, скриншот: Instagram Stories
Василий Вирастюк, скриншот: Instagram Stories

"Спасибо за видео! Юмор очень нужен в это тяжелое время", "Политика - часть нашей жизни. Игнорирование политики это страх, лукавство и невежество. А нам Бог дал духа не боязни, но силы, любви и целомудрия!", - пишут пользователи в комментариях.

До этого он выставлял совместное видео с украинскими военнослужащими.

Напомним, Василий Вирастюк заставил ВСУ, Нацполицию и СБУ хорошенько попотеть: "Я обожаю"

Как сообщал "Знай.uа", Василий Вирастюк "расклеился", потеряв близкого человека прямо перед встречей с Зеленским: "Чувствуем боль"

Знай.uа писал, Василий Вирастюк рассказал, где находится его семья и какая вредная привычка у него появилась во время войны