Певица Светлана Лобода активно общается с поклонниками в социальной сети. Она рассказывает подробности личной и творческой жизни, публикует личные фотографии. А ее аккаунт в instagram насчитывает 13,5 млн подписчиков

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Стоит отметить, что Светлана четко определилась со своей позицией и всеми силами помогает Украине и родному мифу. Она уже говорила, что половину от заработанного будет отдавать на помощь. Так она и поступает. Уже известно, что значительную сумму певица перечислила на восстановление детского сада и продолжает собирать средства.

А недавно звезда опубликовала на своей странице нежную фотографию на фоне морского рассвета. Она стоит в белой блузке и темных джинсах и вдумчиво смотрит вдаль. Этим фото и теплыми словами певица поздравила по случаю Дня Независимости Украины.

Буду с тобой до конца, до нашей ПОБЕДЫ 🇺🇦🕊 С Днем Независимости, моя Украина!!💛💙", - написала Светлана.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В комментариях поклонники поблагодарили звезду и поздравили ее с праздником, а также поблагодарили за искренность:

"Молодец ! Светлана Вы очень хорошая и настоящая! Я рада, что вы есть у Украины !🇺🇦🙏❤️"

Напомним, Светлана Лобода захотела "отменить" войну ради одного красавца : "Сколько лет мы вместе?"

Как сообщал "Знай.ua", Светлана Лобода едва спасла пенсионерку с сахарным диабетом : 2 дня без инсулина.

Тина Кароль вернулась в Украину вслед за Лободой, которую после истории с Ирпенем назвала "перебежчицей" : "Дома, земля такая же"