Участница студии "Женский квартал" и главная звезда сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару активно поддерживает связь с поклонниками свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следят более 380 тысяч человек. А недавно она запустила собственное шоу

Ирина Сопонару, скриншот
Ирина Сопонару, скриншот

24 августа в День Независимости стартовал новый проект звезды под названием "Сопонару TV". На нем вышел первый выпуск шоу "Передай Зеленскому".

Ирина объяснила, что назвала свой первый выпуск так, потому, что после того, как Владимир Александрович стал президентом, ей в директ стали писать сообщения типа, передай Зеленскому, что на бульваре Шевченко нет воды.

Ирина сказала, что она передаст Президенту, однако сейчас он немного занят – борется за наше будущее. А наше будущее – дети. Поэтому к участию в первом выпуске шоу Сопонару пригласила детей.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Новый развлекательный проект "Передай Зеленскому", в котором Ирина Сопонару задает взрослые вопросы детям, а они могут передать свои мысли и пожелания Президенту Украины", — подписано видео.

Раньше мы писали о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару научила двигаться "червячком", чтобы тебя любили все: "Девушки..."

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского квартала" нашла фанатов из России и передала "привет" от Притулы: "Передайте своим"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару решила напомнить о себе, сверкнув зоной декольте и хорошеньким личиком: "Вот вам "