Юморист и телеведущий из Орел и Решка и Де логика Андрей Бедняков активно общается с поклонниками в социальной сети и ведет собственный блог. Стоит отметить, он безумно популярен, а его блог насчитывает 1.8 млн подписчиков.

Андрей Бедняков, скриншот из видео
Андрей Бедняков, скриншот из видео

Сейчас ведущий активно занимается волонтерской деятельностью и вслед за Златой Огневич, тоже вспомнил о сотрудниках ГСЧС, чью работу иногда оставляют без внимания, несмотря на то, что они настоящие герои.

А недавно он поздравил с праздником Независимости Украины и напомнил, ради чего и кого стоит жить и бороться. Ради тех, кого в живых уже нет. Поздравление он дополнил своим фото в светло-серой футболке и с подсолнухом в руках.

"С Днем Независимости, Моя Страна 💙💛 Они хотели, чтобы у нас Не было этого праздника, но мы еще больше начали понимать важность этого дня Люблю тебя и всех твоих сыновей и дочерей Каждый раз за твоим праздничным столом все больше и больше детей, но пустые стулья нам постоянно будут напоминать тех, кто больше, к сожалению, за стол не сядет… И именно ради них мы должны продолжать бороться… И помнить, чтобы все было не зря С праздником, Украинцы 💙💛", - написал он.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Напомним, мы писали, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" что-нибудь знает? Уже стоит в очереди за херсонскими арбузами.

Как сообщал "Знай.ua" Андрей Бедняков показал мальчика из Винницы, которого убила российская ракета, как и маленькую Лизу .

Также "Знай.ua" информировал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" умоляет о помощи, украинцы не должны забыть