Украинский композитор, пианист-виртуоз Евгений Хмара активно ведет собственный блог в социальной сети instagram. На своих страницах он делится подробностями личной и творческой жизни, за его аккаунтом следят более 100 тысяч человек

Євген Хмара, скриншот: Instagram
Евгений Хмара, скриншот: Instagram

С начала полномасштабного вторжения Евгений много путешествует. Он объединил свои усилия с певицей Ириной Федишин и вместе они объездили часть Европы.

Как известно, во время полномасштабного вторжения Евгения произошла трагедия - оккупанты уничтожили его легендарный рояль. На этом концертном рояле я отыграл все свои шоу. Он всегда был со мной на фестивалях во Львове. Его клавиши затрагивали самые известные музыканты мира, такие как сэр Элтон Джон.

А в конце июля у певца родилась трение ребенка. Несмотря на то, что родители скрывают кто это - мальчик или девочка и не говорят его имени, Евгений немного намекнул поклонников. В посте к первому фото малыша он сделал сообщение:

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"На одну Хмару стало больше"

То есть он намекает, что это мальчик, девочку в таком случае лучше было бы назвать тучкой.

А недавно он сделал еще одно фото с малышом, которому уже исполнился месяц. Он с ним на руках на фоне озера встречает рассвет. Этим фото пианист пожелал доброго утрка и мирного деня подписчикам. Они тоже поздравили ответа Евгения.

Напомним, известного украинского пианиста Евгения Хмару обворовали в поезде: хотел помочь ВСУ, а потерял все .

К слову, Ирина Федишин и Евгений Хмара подарили ВСУ новые "колеса", внеся значительный вклад в победу : "В единстве наша сила".

Ранее мы писали, что Ирина Федишин устроила романтические посиделки с красавцем, пока нет рядом мужчины: "Успели между концертами"