Владимир Дантес после развода пытается активно поддерживать свой блог в социальной сети. Он общается с поклонниками, делится с ними подробностями личной и творческой жизни, а его аккаунт насчитывает 771 тысячу человек

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Как известно, эксжена Дантеса вернулась в Украину, представила новый трек о своих чувствах и приняла участие в праздновании Дня Независимости Украины.

Дантес в этот период исчез из информационного пространства. И только недавно в сторис он рассказал, что именно с ним происходило.

Как известно, Надя и Володя сообщили о разводе весной. Стоит отметить, что для поклонников это стало полной неожиданностью. Сначала Надежда рассекретила свой новый роман с регистратором Михаилом Кацуриным. Дантес официально сообщил, что пока не желает обнародовать свои отношения.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как выяснилось, в этот период он отправился за границу и признался, что из-за очередей на границе он опоздал в Берлин. Однако обещает скоро вернуться и представить выпуск нового трека.

Также со 2 сентября стартует большой тур стендап шоу по Европе "Добрый вечер мы из Украины", в котором Дантес тоже примет участие. Он пообещал, что точно на него не опоздает, потому что уже приехал.

Володимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Володимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

Володимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Володимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что Надя Дорофеева нежно воркует с Кацуриным как влюбленная школьница: бывшего Дантеса явно не боится обидеть.

К слову, Даша Кацурина на отдыхе показала на способные руки Дантеса: "Очень тепло от фото" .

Ранее мы писали, что Полуголый Вова Дантес вслед за Maneskin публично унизил путина: Монатик, Алина Паш и сотни украинцев все слышали .