Украинская певица и актриса сериала "Школа" Анна Тринчер постоянно на связи со своими поклонниками. Она каждый день рассказывает подробности своей личной и творческой жизни. На ее аккаунт подписаны 1,8 млн поклонников

Анна Трінчер. Фото: скриншот Instagram
Анна Трінчер. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Анна ведет активную и насыщенную жизнь. Певица вместе с мамой и бабушкой решили спеть "Пісню про рушник". А после записи нежного клипа, Анна отправилась в Португалию. там 24 августа состоится благотворительный фестиваль в помощь Украине. А будет открывать его Анна Тринчер. Она в сопровождении оркестра исполнит гимн Украины.

Певица на своей странице опубликовала фрагмент выступления в Португалии, где она пела гимн Украины. Для образа Анна выбрала платье в цвет флага, однако расположены они были наоборот - желтый верх и синий низ. Кроме того, на платье были телесные вставки, чтобы создать "голый" эффект. А низ наряда был очень пышным, издалека ткань выглядела как перья.

Подписчики сделали замечание Анне, что на ее платье цвета расположены наоборот. Однако певица ответила, что не было цели четко следовать флагу Украины, в этом случае цвета платья использованы в качестве цветов-символов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

А в одном из комментариев певицу упрекнули, что платье, которое она одела, не подходит для исполнения гимна Украины. Для этого события одежда должна быть элегантной, сдержанной, а не с "голыми перьями".

После этих комментариев певицу накрыло, и она проплакала всю ночь.

Анна Трінчер, скриншот: Instagram
Анна Трінчер, скриншот: Instagram

Напомним, Анна Тринчер пожаловалась на проблемы со здоровьем: "Начинаю лечение со своим эндокринологом" .

К слову, Анна Тринчер удовлетворила Михаила Поплавского невероятными умениями, тот не сдержал похвалы: "Талант от молока матери" .

Раньше мы писали, что Анна Тринчер поделились с поклонниками не очень хорошим известием, она так этого ждала: "И именно в тот день"