Актриса, участница студии "Женский квартал" и звезда сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару поддерживает связь с поклонниками свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек

Ирина Сопонару, фото из Instagram
Ирина Сопонару, фото из Instagram

Не так давно Ирина вернулась домой и сразу приняла участие в благотворительных мероприятиях вместе с другими актерами. А недавно она запустила собственный YouTube канал, который называется "Сопонару TV".

На нем вышел первый выпуск шоу "Передай Зеленскому".

Ирина рассказала, что назвала его так после того, как Владимир Александрович стал президентом, ей в директ стали отправлять сообщения типа, передай Зеленскому, что на бульваре Шевченко нет воды.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Чтобы привлечь внимание к своему каналу, звезда опубликовала архивное черно-белое фото и пошутила, что ему уже 100 лет. На фотографии Ирина в черном платье со стрижкой каре держит в руках мобильный телефон.

"А это я в @rentabrand , делаю вид будто не вижу, что меня фотографирует подруга🖤 Фото сделано 100 лет назад, но еще тогда, именно в этот момент, я подписалась на ютуб канал SoponaruTV. И Вас приглашаю", - написала звезда

В комментариях поклонники написали, что для 100 лет актриса выглядит хорошо, и попросили показать фото 200-летней давности.

Раньше мы писали о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару научила двигаться "червячком", чтобы тебя любили все: "Девушки..."

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского квартала" нашла фанатов из России и передала "привет" от Притулы: "Передайте своим"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару решила напомнить о себе, сверкнув зоной декольте и хорошеньким личиком: "Вот вам "