Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в 1997 году, но один мальчик утверждал, что является реинкарнацией всеми любимой «народной принцессы».

Данную новость разместили на портале «DailyStar»

Билли Кэмпбелл, сын австралийского телеведущего Дэвида, сделал странное заявление. По словам его тогдашнего 45-летнего отца, написавшего в Stellar Magazine в 2019 году, его сын решил заявить, что он принцесса Диана, и делал это с двухлетнего возраста.

Билли Кэмпбелл и его семья: скрин из соцсети
Билли Кэмпбелл и его семья: скрин из соцсети

Назвав это «самой странной» вещью, которую он когда-либо писал, он сказал: «Это началось, когда кто-то дал моей жене Лизе открытку с Леди Ди. Билли (в то время ему было два года) показал пальцем и сказал: «Смотрите! Это я, когда я была принцессой». Он начал обращаться к своим двум «мальчикам». На вопрос, что за мальчики, наш тогдашний трехлетний сын ответил «сыновья». Хорошо... странно, но точно, приятель. Нашему шотландскому другу он сказал, что когда он был принцессой Дианой, он ходил в замок в этой стране чудес. Он описал замок как «единорогов» и назвал его Балморал. Единорог — национальное животное Шотландии, а на стенах висят единороги, откуда он это все знает???»

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Принцесса Диана, скриншот: Instagram
Принцесса Диана, скриншот: Instagram

А потом все приняло очень, очень пугающий оборот, когда мальчику показали фотографию Дианы.

Заявив, что он был ею, он добавил, имея в виду ее безвременную смерть в Париже в 1997 году: «Вот я как принцесса».

Но именно его «воспоминание» о том роковом вечере действительно сделало ситуацию еще более странной.

Он объяснил: «Однажды пришли сирены, и я больше не была принцессой. Очевидно, что на этом этапе мы с Лизой превратились в Скалли и Малдера, и нам нужно было провести расследование. Вот ребенок, ничего не смыслящий в монархии. Как он мог? Вы также можете исключить родительское вмешательство. Хотя моя жена англичанка, она не одержима королевской семьей».

Билли Кэмпбелл и его семья: скрин из соцсети
Билли Кэмпбелл и его семья: скрин из соцсети

Похоже, что после заявления 2019 года мальчик больше ничего не говорил о реинкарнации.

Его отец, по-прежнему известный на австралийском телевидении, регулярно публикует фотографии своего маленького сына в Instagram.

Как ранее сообщал портал "Знай", страница Меган Маркл в Википедии внезапно изменилась.

Напомним, королевские фанаты напуганы "жутким" совпадением между рождением Лилибет и принцессой Дианой.