Долгое время предполагалось, что страница Меган Маркл в Википедии была слегка изменена после того, как она начала встречаться с принцем Гарри. Эти утверждения были подкреплены вспыльчивым королевским писателем Томом Бауэром в его спорной новой книге.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStrar»

Cообщается, что в октябре 2016 года страница Меган была слегка изменена, чтобы продвигать ее как «активиста» и «гуманитарного работника».

В то время принц Гарри и Меган были в самом начале своих отношений и еще не предавались огласке.

Согласно журналам изменений Вики, первое изменение удалило тот факт, что она была «моделью, которая держала дело № 24 в американской версии телевизионного игрового шоу «Сделка или нет»».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Это было изменено на восторженные похвалы активности Меган: «Маркл активно участвует в общественно-политической арене. Она также работала с организацией «ООН-женщины», где в качестве адвоката представляла в штаб-квартире ООН кампанию HeforShe за гендерное равенство в сентябре 2014 года».

Принц Гарри и Меган Маркл, фото Gettyimages
Принц Гарри и Меган Маркл, фото Gettyimages

И эти утверждения были подкреплены Томом Бауэром в его новой взрывной книге «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами».

В нем королевский автор утверждает, что Меган лично встречалась с пиар-компанией, чтобы проконтролировать изменения своего имиджа.

Заявления Бауэра прозвучали после того, как бывший пресс-секретарь королевы заявил, что Гарри вряд ли женился бы на Меган, если бы его покойная мать, принцесса Диана, была еще жива.

В беседе с GB News Дики Арбитр предположил, как мать Гарри могла отреагировать на его королевский конфликт.

«Если бы принцесса Диана была жива сегодня, мы бы не прошли через все это, у нее была голова на правильном пути, она была очень практичной и очень разумной», — предположил он.

Принц женился на Меган Маркл на пышной виндзорской церемонии в мае 2018 года, чуть более чем через 20 лет после того, как Диана погибла в автокатастрофе в Париже.

Напомним, что королева Великобритании не довольна выходками одного из своих сыновей.

Как ранее сообщал портал "Знай", Меган Маркл делает из принца Гарри домохозяйку.