Известная украинская певица Оля Полякова активно ведет свой блог в социальных сетях. Она общается с поклонниками в instagram и youtube. Ее аккаунт instagram насчитывает около 3 млн подписчиков. А после недавнего скандала с украинским языком она решила исправить ситуацию и подтянуть знания по украинскому языку

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

После возвращения в Украину Оля вместе с подругой Машей Ефросининой решили возобновить свою программу "Взрослые девушки". Как они сначала рассказали зрителям, ведущие знают украинский язык, однако они не представляют, как будут рассказывать о разных подробностях своей жизни на украинском.

За такие слова они нарвались на критику, после чего Оля решила заняться украинским языком. А недавно она организовала языковой ринг по знанию языка с Дашей Астафьевой на своей странице в социальной сети.

[quote author=""]"Ну что, мы начали учить украинский - весело, громко и все вместе! Сегодня сошлась на языковом ринге с Дашей Астафьевой, где мы еще раз доказали, что украинки не только самые умные, самые веселые, но и самые красивые, боже, я в этом уверена!💞Хватит бояться говорить по-украински!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как оказалось, Даша не только модель и певица, но и хорошо знает украинский язык и не только. На ринге она явно "положила на лопатки" знаниями Олю. Полякова, как всегда, не стесняясь, любяще произнесла в адрес Даши:

"Ах ти ж, коза"

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина все же перешла на украинский язык без Оли Поляковой и отчитала украинцев: "Передвигаются к победе"

Напомним, что Оля Полякова избавится от образа поп-дивы, возьмется за рок и споет с Пивоваровым вслед за Дорофеевой: "Я девочка уже взрослая"

К слову, Оля Полякова заявила, что россияне никогда не признают своей вины, о прощении можно забыть: "Избавиться как от е*нутого соседа"