Владимир Дантес поделился несколькими кадрами, которые попадут в его следующий клип на песню о беженцах.

Бывший муж Нади Дорофеевой уже не первый раз фокусирует внимание исключительно на полномасштабной войне против рашистов в своем творчестве. И в этот раз он показал украинцев, которые были вынуждены бежать от российской агрессии в Европу - в Польшу, Германию, Венгрию и другие страны.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Известный украинский исполнитель, телеведущий и бывший тренер юмористического шоу "Лига смеха" часто выкладывает какие-либо публикации в Instagram, где за его жизнью следят более 700 тысяч человек.

"We are not refugees. Мы – украинцы, и все coming back soon. Трек "Not A Refugee" на музыкальных площадках появится уже 2 сентября", - говорится в видео.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Можно заметить там даже Машу Ефросинину и других его друзей, знакомых, включая даже бывшую жену нынешнего парня Нади Дорофеевой Дашу.

Дантес и Кацурина. Фото: скрин instagram
Дантес и Кацурина. Фото: скрин instagram

"Наконец-то я в клипе!", "И действительно, сколько планов было в новый год. Ждем", "Кайф, обожаю, красавчик, лучший, всегда настоящий", "Хорошо, особенно приятно видеть Дашу в клипе", "Владимир и его голос – классные! Девушки – классные! Песик и морожко – классные!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывший Дорофеевой Дантес рассекретил значение своего тату

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес вспомнил годы прожитые в Харькове и первую любовь: "Лучший город"

Знай.uа писал, Владимир Дантес после развода с Дорофеевой впервые показал женщину на своей кухне