Шестикратный рекордсмен Украины, фридайвер мирового класса и блогер Андрей Хветкевич активно развивает свой блог в сети instagram. За подробностями его профессиональной и личной жизни наблюдает 1 млн подписчиков

Скрин, Instagram Хветкевич
Скрин, Instagram Хветкевич

Как известно, предприниматель и спортсмен Андрей Хветкевич пришел на проект "Холостяка" во втором сезоне. Он намеревался дойти до финала и добыть в борьбе сердце Златы Огневич. Однако он выбыл из проекта. Возможно, это и к лучшему. Потому что неизвестно, что было бы, если бы Злата избрала Андрея.

Стоит отметить, что не все поклонники радостно восприняли такую ​​новость, за первые сутки страницу Андрея покинули 100 тысяч подписчиков. А певица Злата Огневич поздравила бывшего потенциального жениха. К стати, лицо своего избранника Хветкевич долгое время скрывал.

А недавно по случаю дня рождения своего бойфренда, колумбийца Фелипе, он решил опубликовать их общее фото на своей странице. На фотографии они оба только в плавках стоят перед входом в дом.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"С Днем рождения, Фелип. Спасибо, что показал мне, как любить и быть любимым. Люблю тебя", - подписал фото Хветкевич.

В комментариях Злата Огневич подарила им цветочки и назвала их котиками.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, Как быстро собрать детей в школу: что в портфеле У сыновей певицы

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике .

Знай.uа писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужем: больше смог только Зибров . Украинская певица решила удивить своих поклонников любопытным фото в социальной сети.