Шайа ЛаБаф ответил Оливии Уайлд аплодисментами после того, как режиссер заявила, что она уволила его из "Не волнуйся, дорогая".

36-летний звезда "Трансформеров" и "Индианы Джонс" заявил 25 августа, что решил отказаться от предстоящего фильма, написав в электронном письме Variety, что он был "немного сбит с толку", когда 38-летняя Уайльд сказаля иначе.

"Мы оба знаем причины моего ухода, — написал Лабаф режиссеру. - Я ушел из вашего фильма, потому что у вас с актерами не было времени на репетиции".

Он попросил Уайльд "исправить повествование", добавив: "Меня никогда не увольняли, Оливия. И хотя я полностью понимаю привлекательность продвижения этой истории из-за текущего социального ландшафта, социальной валюты, которую она приносит. Это неправда".

Шайе ЛаБаф, фото Reuters
Шайе ЛаБаф, фото Reuters

В недавней обложке Variety режиссера "Booksmart" она сказала, что уволила ЛаБафа из проекта, чтобы "защитить" главную актрису Флоренс Пью. Ранее его обвиняли в жестоком обращении, и в начале 2021 года он обратился за медицинской помощью .

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Его процесс не соответствовал духу, который я требую от своих постановок, — объяснила Уайльд. - У него есть процесс, который в некотором смысле требует боевой энергии, и я лично не верю, что это способствует лучшим выступлениям".

В ответ ЛаБаф отправил журналу скриншоты предполагаемых текстовых сообщений между собой и выпускницей "OC", которая выбрала Гарри Стайлса на его место, чтобы оспорить ее претензии.

После встречи с Уайльд, чтобы обсудить его уход 16 августа 2020 года, бывшая звезда Disney Channel якобы получил сообщение от выпускника "Дома", в котором говорилось, что она "выпотрошена" из-за его решения.

Отметим, что Оливия пребывает в романтических отношениях с Гарри Стайлзом.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд, фото из соцсетей
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд, фото из соцсетей

Напомним, что 28-летний Гарри Стайлз вывел в свет 38-летнюю невесту Оливию после суда: разница в возрасте почти незаметна.