Известный украинский актер и юморист, звезда "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач стал "оператором" легендарного HIMARS и раскрыл секрет "хлопков" во временно оккупированном Крыму. Забавный ролик артист опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Юрий Ткач - невероятно харизматичный юморист и мастер перевоплощения, ведь может вжиться в любую роль - от рядового украинца до, например, Ким Чен Ына. В этот раз он порадовал украинцев новым роликом, в котором сыграл необычную роль - оператора HIMARS Юрия.

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

"Перед нами обычный двор рядом с типичной киевской многоэтажкой. А это уже совсем необычный местный житель. Знакомьтесь, Юрий. Именно он запустил ракету, которая уничтожила 11 самолетов на аэродроме в Крыму", - говорится во вступлении видео.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В видео Юрий раскрыл тайну "хлопков" в Крыму и рассказал, как можно достать до полуострова даже без дальнобойных ракет, которые обещают передать США.

Ранее информационный портал Знай сообщал, дочь Юрия Ткача из "Квартала 95" растрогала поклонников сильным исполнением песни о погибших героях: "Украинские дети просто повзрослели за мгновение".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".