Танцор, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и телеведущий программы "Твій день" Влад Яма показал своих родителей и удивил периодом, сколько они живут вместе.

Он часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек, из США, куда он выбрался в первые мгновения полномасштабной войны.

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

"50 лет вместе... невероятный пример для нескольких поколений. Сколько историй, разговоров, событий... Спасибо, что поддерживали меня во всем и тратили на танцы деньги, которых не было...", - пишет Влад Яма в публикации.

Впоследствии он добавил, что они планировали праздновать этот день вместе, на Бирючем острове, однако из-за войны они вынуждены отказаться от этой идеи.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

"Прекрасные родители и красивые люди!", "Приятно смотреть, какие красивые люди", "Желаю им здоровья и отпраздновать еще много юбилеев вместе!", "Даже теплом повеяло на душе и мурашки по телу. Такие истории вдохновляют", "50 лет вы прожили вместе, и мы рады поздравить вас с золотой свадьбой!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Влад Яма объяснил, почему он сидит в США: "Все для победы"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Танці з зірками" и подруга Влада Ямы Татьяна Денисова выбрала россию и вылетела из списков: "Вырезали везде"

Знай.uа писал, Влад Яма из "Танців з зірками" после очередной публикации нарвался на хейт подписчиков: "Смотались, так и сидите тихо в Штатах"