Победительница и судья кулинарного шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская частенько радует поклонников свежими публикациями, не забывая делиться новостями из личной жизни. На знаменитость в соцсети Instagram подписано более 200 тысяч человек.

Для всех украинских матерей сейчас остро стоит вопрос о том, возвращаться ли с детьми в Украину, где все ще продолжаются боевые действия. На носу начало учебного года и это также беспокоит Ольгу Мартыновскую. Она призналась, что с трудом приняла решение остаться с дочкой Верой в Европе, так как ей очень страшно за судьбу ребенка.

Скриншот из Instagram, Ольга Мартыновская
Скриншот из Instagram, Ольга Мартыновская

"Пока есть хоть минимальный риск и вероятность попасть под взрыв, пока нет покоя в месте, где всем сердцем так хочется быть… я не позволю себе вернуться и быть", - поделилась Мартыновская.

Так как Вера совсем маленькая и не может себя защищитить, Ольга не позволит себе вернуться, как бы сильно об этом не мечтала. Она безумно боится потерять малышку, а вместе и с ней смысл жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Когда я только допускаю в самых ужасных кошмарах, что могу пойти на работу, оставить ее дома или в школе и…. не дай Бог потерять, потому что тот решит выпустить ракету именно туда…. для чего тогда жить? зачем это все? Не будет смысла!" - заявила Ольга.

Ранее мы писали о том, что звезда "МастерШеф" Мартыновская нашла "сбежавшего" в Париж Тищенко: "Почему он там?"

Как сообщал Знай.ua, Ольгу Мартыновскую безбожно обокрали в Париже, пока она пахала ради Украины: забрали последние деньги и даже кроссовки

Также портал Знай.ua писал, что Мартыновская из "МастерШеф" трогательно поцеловала Ярославского и открыла большую тайну: "Не могу больше скрывать"