Джозеф Баэна, сын Арнольда Шварценеггера, готовится сменить спортзал на танцпол после того, как подписался на американскую версию «Танцы со звездами».

Соответствующую новость разместили на портале «DailyStar»

24-летнего парня видели в Лос-Анджелесе, когда он направлялся в репетиционную студию, пытаясь остаться полностью инкогнито под светоотражающим козырьком.

В прошлом знаменитости в программе носили козырьки, чтобы защитить свои лица от зорких папарацци перед официальным объявлением.

Джозеф Баэна: скрин из соцсети
Джозеф Баэна: скрин из соцсети

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Джозеф, олимпийский тяжелоатлет и агент по недвижимости, был замечен идущим с сопровождающим рядом со студии. Однако его впечатляющие бицепсы давали подсказку, кто скрывается за маской.

Ранее в тот же день Джозеф также зашел в Instagram в том же наряде, в котором он был изображен.

Скрин сторис Джозефа Баэна
Скрин сторис Джозефа Баэна

Несколько знаменитостей в масках были замечены прибывающими в танцевальную студию, включая сенсацию TikTok Чарли Д'Амелио, комедийную звезду Уэйна Брэди и Дэниела Дюранта.

Джозеф пошел по стопам своего знаменитого отца в спортзале, а также получил несколько актерских ролей благодаря своему менеджеру Генри Пензи, который дал ему роль в научно-фантастическом фильме «Колесница».

Недавно он рассказал о своих отношениях со своим знаменитым отцом из-за их общей любви к фитнесу и бодибилдингу.

Арни даже подарил ему экземпляр «Энциклопедии современного бодибилдинга», соавтором которой он является и которая считается «Библией» бодибилдеров.

Как ранее сообщал портал "Знай", сын Арнольда Шварценеггера в юбке озадачил фанатов.

Напомним, Арнольд Шварценеггер нашел силы лично помочь военным Украины.