Перевоплощение дочери звезды "Квартал 95" и "Женского квартала" Елены Кравец началось год назад с обрезанной челки, покраски в темный цвет и появлением татуировки с текстом "Танцуй" на руке.

Об этом сообщал Знай.ua.

Кажется, что девушка живет спокойной жизнью, занимаясь танцами. Она не выкидывает финты, как, например, дочь Оли Поляковой и просто развивается. А мама ее в этом всячески поддерживает. Но, не все так гладко... У Маши Кравец есть свой телеграм-канал, который она сейчас забросила, но раньше активна вела. И вот, 2 года назад она писала там о том, что ее тревожит.

"Недавно у меня начались некоторые проблемы со сном. Постоянно крутилась и просыпалась ночью, в итоге утром вставала с чувством усталости. У меня в телефоне всегда была программка для медитаций, где собрано невероятное разнообразие разных видов медитаций, который озвучивает девушка с очень приятным голосом. Ещё там есть опция всяких звуков природы, под которые тоже очень приятно засыпать."

Маша Кравец, фото - https://www.instagram.com/ma_kravets/
Маша Кравец, фото - https://www.instagram.com/ma_kravets/

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также девушка делала всякие дыхательные медитации. Но!
Со временем столкнулась с тем, что это ей не помогает и она опять очень долго не могла уснуть. Так она перешла на новый уровень медитаций в приложении для сна.

"Идёт 22 минуты вроде. Я заснула где-то на 7й . И это при том при всём, что до этого сна у меня не было ни в одном глазу вообще... и проснулась я с полным ощущением того, что реально выспалась и сон у меня был очень крепкий! Как месяц назад."

Напомним, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" созналась в проступке на фоне ЛГБТ флага.

Ранее мы сообщали, что 19-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" Маша поразила своей гибкостью.